Вопрос о Компас

CAD Kompas

Какие свойства есть у программы Компас?

Phoenix7

Добрый день!

Полноценный ответ на Ваш вопрос зависит от того, о какой именно вариации программы Компас Вы спрашиваете: Компас-3D, Компас-ГРАФИК, Компас-СПДС, Компас-3D LT или Компас-3D Home.

Если под вопросом "Какие свойства есть у программы...?" Вы подразумеваете смысл " Какие возможности имеет программа?", то ответ следующий:

"Программа КОМПАС позволяет создавать 3-мерные ассоциативные модели деталей и (или) отдельных единиц, которые содержат оригинальные либо стандартизированные конструктивные элементы"