Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как разбить деталь на два тела в Компас? Как разделить деталь на части?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Смотря что именно вы хотите сделать, допустим я в таких случаях обычно просто использовал выдавливание и благодаря этому удавалось достичь необходимого эффекта. Также можно предварительно изменить эскиз и получить неполную деталь, которая будет по сути разделена на две и более частей. Способов целая куча, вопрос лишь в конечной цели. Рекомендую скачать и ознакомиться с видеоуроками по компасу, их уже снято огромное множество.