Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как установить библиотеку архитектура и строительство в Компас?

Anton12341Anton12341

Привет, это дополнительный пакет как вы понимаете и что бы его дополнительно установить нужно само собой купить на официальном сайте Компас и никак по другому, если Вы работаете в компании и само собой нужна только лицензия. А если просто на дому выполняете заказы или для других нужд. То можно уже готовую сборку взломанную скачать в интернете полно версий таких компаса, просто выбираете которую Вам подходит и скачиваете и там будет уже установлены данные пакеты.