Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Какими героями лучше ходить на дома монстров?

Anton12341Anton12341

Добрый день в такую локацию как говорится лучше ходить персонажами и классами где больше хп и средняя атака. Так как если будет много атаки и мало хп как у убийцы например, то у тебя просто не хватит жизней. А так же можно магом например, но идти нужно в фулл (полной) обмундирование, вот так. Так же лучше конечно такой вариант для игры как клан, бандой и полной пати людей уверяю тебя и тех кто с тобой пойдет будет очень просто победить и каждый раз фармить проще, удачи.

Гость

На гномов не ставь мага. На грифонов наоборот ходи магом. На мавзолеи любыими герами помощнее.

Там смотря какой гер против тебя будет.