Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Переместился на другу сервер к другу и акк крашнулся. Пишет "Нету соединения с сервером". Игру перестанавливал. Пробывал с другого устройства подключится тоже самое. И теперь не могу даже новый акк создать ни на одном ни на втором устройстве.

TheDesmantoTheDesmanto

А вы уверены что сервер друга функционирует правильно? Попробуйте переместиться обратно, туда где играли. Если поможет - проблема в сервере. Нет - проверьте интернет соединение, при этом лучше использовать Wi-Fi или 3G. В случае, если проблема все так же проявляется попробуйте зайти в настройки девайса, там "диспетчер приложений", после чего удалить кеш игры War and Magic и запустить ее заново. Крайний вариант, который может помочь - обратитесь в техническую поддержку, это можно сделать по указанным в игре контактам или с аккаунта вашего друга, у него то доступ к серверу есть.