Вопрос о Steam

Streaming Steam

Как продавать на торговой площадке в Steam? Как продать игру которую купил?

OriginalNick

Здравствуйте! Для того, чтобы продать ненужную вам вещь из вашего инвентаря steam Вы должны будете перейти во вкладку "сообщество", далее "торговая площадка" и найти вверху вкладку "продать предмет". Выбрать нужную Вам вещь, установить цену, за которую вы хотите её продать и нажать "разместить на торговой площадке".

Для того, чтобы продать игру, которую вы приобрели достаточно перейти во вкладку "об аккаунте", затем - "история покупок", выбрать нужную вам игру и нажать на неё. Далее нажать на вкладку "I would like a refound".