Вопрос о Apple iPad mini 3

Apple iPad mini 3

Почему у планшета подсветка не равномерная на разных сторонах ?

den_904

Здравствуйте подсветка вашего планшета должна быть равномерная со всех сторон если это не так то скорее всего ваш планшет сломан или возможно вам нужно заменить экран такое бывает часто вы можете самостоятельно попробывать поменять экран своего планшета но я настоятельно вам рекомендую обратиться к мастеру так как вы случайно можете сломать ваш новый экран когда будите его устанавливать так хочу обратить ваше внимание на то что возможно и то что внутри одна из схем вашего плашплан возможно запылилась