Вопрос о iOS 11

iOS 11

Нужно разртажать частп до полной разрядки ?

Гость

Да,телефон желательно разряжать полностью.Потому что если часто ставить на зарядку при 50-80%,то в скором времени телефон сломается.А так же часто снимать и ставить на зарядку может привести к поломке.

Гость

Да,телефон желательно разряжать полностью.Потому что если часто ставить на зарядку при 50-80%,то в скором времени телефон сломается.А так же часто снимать и ставить на зарядку может привести к поломке.