Вопрос о iOS 11

iOS 11

Почему для Iphone 5S нет опции управления аккумулятором ?

KolyanVitovKolyanVitov

К сожалению для данного телефона нет такой возможность, возможно по той причине что разработчики не видят какой то необходимости для управления частотами на процессоре А7, так что данную штуку внедрили только начиная от iphone 6 и выше естественно. Я сам являюсь пользователем iphone 5S, и сам видел что даже сли у iphone старый аккумулятир , тогда он не можете контролироваться самой программой. Да возможно это даже и лучше, потому что многим не нравиться что приходится заниматься самим рекомонтом и заменой аккумулятора как такового ;)

MobyStarMobyStar

Наверное многим было самим сюрпризом когда они узнали что такая штука появилась у них в телефоне.Но вот как раз разработчики не посчитали необходимым данную штуку интегрировать именно в сам телефон iphone 5s , потому что в нем не захотели снижать саму частоту данного процессора, который и так не очень то и сильно хорошо работает в плане быстродействия, Сам же телефон все же держит заряд без какого то изменения , так что другие например телефоны старше, nachinaya ot iphone 6 и выше, то на них уже другое дело в плане разряда аккумулятора.