Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как распечатать одну сторону кассовой книги в 1С Бухгалтерия?

igorstrongigorstrong

При окончательно редактировании документа проще всего нажатьк на сочетание клавиш Ctrl+P. На экран в результате будет выведено окно для печати. Дальше все как и в любой версии войда. В 1 С такая функция практически идентична. Платежный документ занимает две страницы. Для того, чтобы распечатать одну в диапазоне указываете либо номер с первого по первый, либо ставите кружочек напротив опции "Распечатать только первую страницу". В принципе дальше можно смело нажимать ОК и программа распечатает только первую страницу.