Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как добавить пользователя с полными правами в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

Если Вы являетесь администратором сети которая на данный момент обслуживает 1С добавить нового пользователя с полными правами не составит труда. Просто войдите в свой личный кабинет администратора с которого видно панель управления всеми аккаунтами добавленными раннее и в поле добавить пользователя начните стандартную процедуру. Имя фамилия пароли логины всё как и прежде. Только в пункте права пользователя Укажите полноправный пользователь. В дальнейшем этот пользователь может изменить свой статус с помощью таких же манипуляций в его личном кабинете.