Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Для каких целей служит документ операция в системе 1С Бухгалтерия?

edward66635edward66635

Когда нужно внести разницу денег когда отдаешь поставщику деньги, например у тебя накладная на 500 грн. или рублей, а поставщику нужно отдать 450, ты отдаешь 450 а в программе когда печатаешь расходный чек будет 500 и получаеться 50 будет плюсом, так вот тебе их нужно поставить на приход, на главном экране нажимаешь кнопку + он будет зеленым цветом там еще будет написано приход средств, и там именно нажимаешь Операции и прочий приход денежных средств, именно для этого она и служит, так само и в расходном ордере нажимаешь Операции, но там уже будет прочий расход.