Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как отключить безопасный режим для обработки в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вам необходимо перейти в настройки пользователя и панель администратора убрать защита от опасных действий и там будет такая галочка. Собственной его и нужно убрать. После этого нажимаем OK. Образом сохраняем все необходимые данные для того чтобы в дальнейшем у нас был отключён безопасный режим для обработки в 1С бухгалтерия. Этот безопасный режим действительно очень мешает При нормальной работе с программой.