Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как в отладчике посмотреть результат выполнения запроса в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

Результат = Запрос.Выполнить();

Вычисли Результат.Выгрузить(), нажать f2.

После этой команды результат выполнение запроса будет выведи на экран. Всё что необходимо дальше это следить за тем чтобы кот соответствовал вышеуказанному. При малейшей изменения кода у вас ничего с этим не получится если если возникнут какие-то проблемы Тогда нужно через консоль отладчика. Или через консоль запроса тоже делать.Так уже наверняка получится.