Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как сделать промежуточный ликвидационный баланс в 1С Бухгалтерия?

Sotoguide-yaSotoguide-ya

К кредиторам предъявляются определенные требования. Это касается и промежуточного ликвидационного баланса. хотя он относится ко внутренней документации. В этой программе его формирует сама программа. пользователю остается только найти нужный отчет в соответствующей вкладке. Потребуется выбрать регламентированные отчеты. В них выбираем бухгалтерский вариант.