Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Что это за программа 1С Бухгалтерия? Что входит в состав?

Kate_c12

Под 1С в целом подразумевают: Бухгалтерия предприятия,Управление торговлей.

Программу 1С используется для решения различных задач и представляет собой совокупность алгоритмов и интерфейсов.

1С:Бухгалтерия – специализированная программа.

К ней относится 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Консолидация и т.д

Например у управлении предприятием в рамках 1С можно создавать склады, смотреть данные по задолженностям и взаиморасчетах с контракторами, осуществлять контроль по остаткам на складах тд