Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как убрать сообщение о подключении техподдержки в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Всё зависит от ваших прав в программе. Если вы числитесь обычным пользователем- Вы можете только скрыть данное сообщение. Чтобы это сделать нужно нажать кнопку скрыть сообщения. Далее нажать больше не показывать и нажать OK. Если же вы администратор Вы можете задать показ таких уведомлений как для всех пользователей программы так и для конкретного пользователя. Делается это в панели управления через внутренние настройки программы.