Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Почему 1С Предприятие считает налог на прибыль если нет деятельности?

Sovun11Sovun11

Налог на прибыль считается не зависимо от того производит ваше предприятие что-то или нет. Есть у него выручка или же идёт полный простой. Это идёт от налогообложения внутри самой страны (как по вашему предприятия становятся банкротами). Этот налог рассчитывается или по среднему значению за предыдущий период работы, или по последнему месяцу продаж в зависимости от типа предприятия. Единственный способ от него избавиться - это закрыть или продать фирму.