Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Какие есть отчетов есть в системе 1С Предприятие и какие их функцинальные назначения?

rulubanarulubana

Отчетов в системе на самом деле очень много есть отчёты по покупателям есть отчеты по поставщикам также есть отчеты по сотрудникам и многие другие которые нужны для работы в этой системе контроля над бизнесом. Формируются отчеты через структурное ответвление. Вам нужно перейти в вкладку отчёты и нажать формировать после того как вы выбрали нужны для работы отчёт. Таким образом вы получаете отчет буквально за несколько секунд.