Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Как добавить информационную базу в 1С Предприятие? Как загрузить новую базу?

rulubanarulubana

Тут всё довольно таки просто. Чемто похоже на то как вы запускаете или добавляете картинку на аватар в социальной сети. Запускаем программу. Дальше идем в раздел добавить. Решаем откуда будем брать эту самую базу. Если локально или на компе- ищем файл по названию. Или просто находим путь. Дальше просто открываем сам файл. После открытия файла нажимаем кнопку добавить. Уже после этих действий база автоматически переносятся в 1С.