Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Как установить базу в 1С Предприятие?

Гость

Установка платформы 1С, как уже сказано выше, ничего трудного собой не представляет.

Заходим в папку с программой и выбираем там файл «setup» либо щёлкаем по значку диска, после чего откроется окно установки.

Файл для установки 1С

Выбираем файл «setup»

Жмём «Далее», пропуская все стандартные этапы, останавливаемся только на окошке, где нужно выбрать компоненты программы. Помечаем три первых в обязательном порядке. Они должны быть установлены на жёсткий диск.

В завершающем окне предложат установить драйвер ключа защиты. Он также нам нужен, поэтому соглашаемся.

Платформу мы успешно поставили. Теперь аналогичным образом, но уже без дополнительных настроек необходимо установить требуемую конфигурацию. Запускаем setup-файл и делаем всё точно так же, устанавливаться ПО будет несколько минут.