Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Привет.Помогите пожалуйста.не могу проверить баланс на Sony ericsson XPERIA SOLA.Пишет Неполадки подключения или неверный код MMI

Гость

Тоже самое !!!помогите люди добрые!!!

Гость

то же самое на soni experia neo L

Гость

у меня тоже самое,телефон новый купила 14 октября

Гость

Никто не знает и не поможет, да? Та же проблема... Неполадки подключения или неверный код MMI" И дело вовсе не в "старости" сим-карты. Купили мне и брату телефоны Sony XPERIA SOLA; такая проблема и возникла, что не можем проверить баланс. На других же телефонах с этим все в порядке

Гость

Надо поставить сеть только GSM мне помогло!!!

Гость

мне не помогло!((

Гость

меняйте снимку на снимку нового образца

с маленькой микросхемы. Мне помогло!:-D

Гость

Блин чо за непокладка ета? кто поможе или чо проста так создали тему?

Гость

проблема та же кто поможет ????

Гость

У меня до этого стояла сеть GSM и у меня пишет "Неполадки подключения или неверный код MMI"

Гость

помогает только перезагрузка ((((

Гость

тоже самое на Х8

Гость

Это вы не только баланс поверить не можете, это и позвонить и принять Вызов тоже не можете, мне помогает включение и отключение режима полет. Но каждый раз это делать надоело.

Гость

такая же фигня,кто знает как проверить?

Гость

я тел. купила они мне сказали поменяете симку будет работать поменя симку тел не работает, пришла к ним а они говорят здавайте на экспертизу. вообщем 12 тыс. на фиг(((козлы

Гость

Попробуй сначала набора не со звёздочки, а решётка номер решётка...

Гость

Решение проблемы:нужен root и Root Explorer, удаляем содержимое папки /data/modem/sysv/, перезагружаем телефон. После перезагрузки при наборе USSD у меня вообще ничего не произошло, набрал баланс, а звонилка вернулась на главный экран без какого либо оповещения. Еще раз перезагрузил и все заработало. Этот же способ мне помог вылечить красный экран при запуске GPS программ. пробуйте!

Гость

все перепробовал выше сказанное ничего не помогло не распознает ни одну симку придется нести в сервис(((

Гость

есть еще варианты???

Гость

у меня часа через 3 всё прошло)

Гость

Мне помогло *162# попробуйте Sony xperia 10

Гость

Кстати это на мегафоне проверять *162#

Гость

друзья все просто!!!зайдите в настройки,будет срока:ЕЩЕ заходите выбираете мобильная связь,и отключаем передача данных!!!и все мне помогло XPERIA LT22I

Гость

У меня LG Optimus L7 после подключения к инету перестали отправляться смс и звонки. Пробовала перезагружать-не помогло. Режим в самолете подергала и передачу данных. Помогло! Только не поняла что именно...

Гость

Поставил режим полета, потом отменил. Заработала симка.

Гость

у меня не чего не вышло(((((((((((((((((((((((((((((

Гость

XPERIA P-----------перезагрузка помогла-------------!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

тоже прблема сони ериксон експирия arc s не могу проверить баланс, все отлично работало и чтото случилось может кто знает?

Гость

Тоже самое на xperia p ничего не помогает а телефону и месяца нет

Гость

Какая именно перезагрузка помогла на гони икспирия п???

Гость

То же самое с сони эриксон экспериа,может это что то с телефоном???

Гость

сони эриксон экспериа нео ничего не помогает,совсем не знаю,что делать.ни одну симку не принимает

Гость

Аналогичная проблема,купила тлф 5 дней назад Lg e400 l3 после того как я вышла из метро связь не появлялась около часа !!а так каждый раз.... ни вклвыкл ни перезагрузка не помогли,звонила оператору он сказал проблемы с тлф,так как симка отлично работает на других аппаратах,придется нести в сервисный((

Гость

и у меня нифига не помогает!((..вообще ничего не пишет..только серое окошко (будто ищет что то)и потом пропадает...телефон soni xperia U

Гость

помогите исправить ошибку на fly iq246 оч нада помогите

Гость

Тестирование телефона Samsung Galaxy Ace GT-S5830i

Производитель Корея! Помогите решить проблему!!!! Не хотелось бы телефончик возвращать, понравился - красивый и удобный!

1. Вставила сначала сим-карту оператора Life, попыталась позвонить, первый номер дал сбой- сразу написал: вызов завершен, без гудков и т.д. Попробовала еще на несколько номеров позвонить, разным операторам – снова ВЫЗОВ ЗАВЕРШЕН!!!! Попробовала аналогичную процедуру проделать с сим-карты Киевстар, такая же история- вызов завершен и без вариантов!

2. Попытка элементарно проверить баланс на обеих сим-картах (*111# позвонить) – ВЫПОЛНЯЕТСЯ запрос USSD, выдал одну и туже фразу: Неполадки подключения или неверный код ММI. Сразу же переставляю симки на мои телефоны старые, все прекрасно работает: и звонки совершаются, и получение баланса приходит, а также и проверка бонусов и т.д.

3. Проверка отправки смс показала, что смс тоже не отправляются!

ЕЩЕ Не отображает контакты, находящиеся на SIM-карте!

Включение опции. Контакты – Опции – Параметры отображения. В разделе SIM отмечаем

птичкой пункт «Все контакты» на Life не видит! На Киевстаре видит.

Гость

у меня тоже самое набираю баланс идет загруска потом сбрасывается тоже самое не могу дозвонится до службы поддержки 0500 на мегафон ,что делать я не знаю?

Гость

у меня тоже самое на Sony xperia, ни баланс,ни оператору не могу набрать,все сразу сбрасывается, телефону 5 месяцев.

Гость

купили телефон 2 дня назад не показывает баланс, высвечивает ошибка код MMI.

Гость

Ниче не помогло dony xperia j

Гость

качаем на PlayMarket приложение USSD/MMI FIX и устанавливаем

Гость

качаем на PlayMarket приложение USSD/MMI FIX и устанавливаем

Гость

Огромное спасибо за помощь! Мне помогло: отключить в настройках передача данных!!! СПАСИБО!!!

Гость

У меня XPERIA SOLA MT27i ничего не помогло !!!

Гость

НЕ ПОМОГЛО

Гость

НЕ ПОМОГЛО

Гость

НЕ ПОМОГЛО

Гость

я перезагрузил мне помогло

Xperia u

Гость

Зашёл в настройки поставил только GSM помогло

Гость

Тоже MMI поменял на GSM заработало но 3G теперь нет, смена сим непомогает пишет тоже самое слышал что в прошивке дело у меня Андройд 4.0.4.

Гость

Как правило это глюк вашего сервера мтс

Гость

не принимает смс от оператора мтс. как с этим бороться? меняла центр сообщения, перезагрузка, не фига. установила программу для смс. все почти попробовала.

Гость

Установите usse mmi fix программа с плей маркета!

Гость

неделю не могу получать звонки и смс сама дозваниваюсь со 2 - 3 раза пишет об ошибке ММI на Sony Xperia Z 1, все что описано выше помогало на пару часов, звонила в службу поддержки МТС сказали проблема в симке, пытаются в течении трех дней разобраться..................................

Гость

Спасибо за ответы ! Помогло только, ОТКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ!!!!

Гость

проблема моя в том, что я даже не могу зайти в настройки мобильной сети

Гость

Такая же хрень была(( Поменял в настройках сети на GSM и заработало!!!

Гость

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!зайдите в настройки...затем строка ЕЩЁ...там находите строку МОБИЛЬНАЯ СЕТЬ..открываете и видите строчку РЕЖИМ СЕТИ GSM/WCDMA-нажимаете и видите окошко предпочтения сети...так вот все наши сети выбираются автоматически,а у меня после перелёта всё сбилось...все три сети что нам там предлогают должны быть выключены.....мне помогло сразу как только я отключила выбранную сетьWCDMA всем удачи..у меня SONY L

Гость

Люди помогите уже неделю мучаюсь у меня планшет Asus K00E выставляют sim карту сеть не ловит вставляю другого оператора сеть ловит но звонить не могу сбрасывает и пишет Неполадки подключения или неверный код MMI (((

Гость

что мне делать

Гость

я конечно извиняюсь но как поменять MMI на GSM ?

Гость

В Настройках - Ещё...- Мобильная сеть - Служба 3G - выключаем режим 3G

Гость

я даже немогу зайти настройки сети

Гость

У меня телефон Gigabyte GSmart 202+ ничего не помогает помогите мне пж. И пробывал перезапускать телефон и сеть менять и все все что тут выше пишет непомогает(((

Гость

Помогите у меня нету етой только GSM у меня есть автоматическиGSM/WCDMA и только WCDMA что брать?

Гость

я отключила 3G и все прошло, попробуйте

Гость

Ничего не помогает...

Гость

что делать я проверяю баланс мне пишут ошибка получении ошибки?

:

Гость

что делать я проверяю баланс мне пишут ошибка получении ошибки?

:

Гость

Все фигня просто со связью проблемы))))

Гость

У меня SONY XPERIA Z1, пользуюсь чуть больше месяца. Входящие и исходящие звонки обрывались на 8 секунде. При наборе баланса выдавал - неверный код MMI. Проблему решила установив обновления системы SONY XPERIA, которое давно предлагалось умным телефоном. Процесс занял более получаса, результат - все заработало, как и прежде. Желательно пользоваться Wi-Fi. Всем добра! :-)

Гость

как войти MMI

Гость

[Все решено] Надо просто в мобильной сети, поменять другую сеть

Гость

целый день маялся потом прочитал про режим полета включил-выключил помогло моментом спс

Гость

мне помогло ,что я просто поставил себе 2G на телефоне HUAWEI U 8815.Сразу пошли звонки.

Гость

У меня такая проблена появилась в процессе эксплуатации. Оказывается, установил прогу с трояном. мой антивирус её не выявил. Не мог посмотреть баланс и смс не доходили в обе стороны. Установил другой антивирус и он определил пару троянских прог. Почистил и сразу всё заработало.

Гость

Установил приложение "MMI fiх" - прошло все. Подожду еще 2-3 дня - отпишусь)

Гость

Попробуйте симку в другой телефон вставить. в модель попроще ! У меня получилось. Вставил потом обратно в айфон и смс все на месте и отравляются

Гость

Проблема для Lenovo S860 с2-мя слотами для симок решилась просто. Переустановкой симки в другой слот и все заработало.

Гость

Здраствуйте. У меня проблема такая. Марка Explay Air v1.00 перепрошил но до этого какой то прогой удалил root правила типа написаны как сайты. Потом снова прошил и пропал MMI код и не дозвониться ни баланс проверить и не кто мне позвонить не может. Снова Root доступ сделал и зашел через root explorer как описывалось (Решение проблемы:нужен root и Root Explorer, удаляем содержимое папки /data/modem/sysv/, перезагружаем телефон. ) Я зашел а там даже папок таких нет. Можь кто подскажет где я затупил при прошивке и как сделать. Mtk Droid Tools v253 открыл и сменить даже не могу свой MMI хотя root доступ мне професиональный. А root sheld не могу сделать, может его нада сделать ? Жду помощи!!! Надеюсь на вас!!!

Гость

Настройки- Мобильные сети-Режим сети- (Установил авто LTE/UMTS/GSM)

Гость

ЗДАРОВА ВСЕМ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАХОДИМ В НАСТРОЙКИ / ВЫЗОВЫ / ИНТЕРНЕТ ВЫЗОВЫ / ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИП ДЛЯ ДОСТУПА К СЕТИ