Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Потерял персонажа 104 уровня на сервере s189, в альянсе говорят что он ещё есть в списке, но зайти на него не могу

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что зайти на персонажа всегда можно. Скорее всего доступ к вашему аккаунту Goddess: Primal Chaos получил злоумышленник, который и сменил данные для входа в аккаунт, при этом ник-нейм сменен не был, следовательно и в списке альянса он все так же числится. В этом случае могу порекомендовать воспользоваться формой восстановления аккаунта, если таковая возможность имеется вы сможете зайти в аккаунт сменив данные на свои. Если такой возможности нет попробуйте создать новый аккаунт и обратится в техподдержку.