Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как делать клипы на Twitch?

Niko_lNiko_l

Клипы на Твиче делать проще простого! Под трансляцией видео (внизу справа) вы увидите специальную клавишу «Клип№ в виде специальной хлопушки, которую используют кинематографисты вовремя съемок очередного дубля. Данная функция (по умолчанию!) записывает 25 секунд вашего видео до того как вы нажали кнопку клип и еще 5 секунд после нажатия этой кнопки.

Сразу же после этого откроется новая вкладка, а ваш новоиспеченный клип будет готов для воспроизведения. Не забывайте сохранять его! Полученный клип можно редактировать, публиковать в Твиче и отправлять в свои соцсети.