Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как сделать чат поверх игры на Twitch?

spartak19

Здравствуйте.

RestreamChat - бесплатная программа с целью чата (мультичата) в стриме. Загрузить программу вы сможете с официального веб-сайта, однако пред этим необходимо будет зарегистрироваться на веб-сайте.

Настройки программы, к огорчению на английском, однако их не так трудно понять. Стрим каналы добавляются в панели настроек (Dashboard) на веб-сайте.

Чат стрима Restream

Можно кроме того вывести чат на диcплeй стрима и настроить его: прозрачность, объем шрифта, иконки, черный перечень, фильтр не разрешенных слов и ссылок.