Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как разбанить всех на Twitch? Как разблокировать пользователя (человека)?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вы являетесь владельцем канала и хотите разбанить кого-то из пользователей, ранее Вами или Вашими модераторами забаненым, Вы легко можете это сделать. Для этого можно в чате прописать соответствующую команду, а именно /unban никнейм пользователя с которого хотите снять бан. Также, у Вас как у хозяина канала есть возможность посмотреть полный список пользователей получивший бан в настройках Вашего канала. Там же Вы можете просто щелкнуть по нику и нажать кнопку "Разбанить пользователя".