Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Когда можно менять качество на Twitch?

Niko_lNiko_l

На самом деле качество трансляций – очень важно для любого стримера. Чтобы появилась возможность изменения качества трансляций необходимо увеличить их число. Сервису Twitch невыгодно выделять свои мощности для тех, кто зашел ненадолго, поэтому старайтесь заходить и вести стримы как можно чаще! Пока этот выбор отсутствует - стрим идет автоматически с источника.

Регулярно стримте и улучшайте активность! Надо, чтобы на ваши стримы заходило больше участников. Они должны не только смотреть вас, но и писать в чат, т.е. общаться с вами! Чтобы «выбор качества» открыли необходимо провести более 10 стримов (может быть более 20-30 стримов!) по 1,5-2,5 часа!