Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как менять название трансляции на Twitch?

epatoor1

Заходим на twitch.tv. Логинемся. Дальше в верхней панели твой профиль. Кликай туда и откроется список.

Выбираешь панель управление и дальше ты видишь все данные, какие тебе нужны. Название-игра-сообщество-уведомление и тд.

Обрати внимание, что игра должна совпадать иначе по правилам твича тебе могут сделать предупреждение.

Да и лучше название делать без оскорблений и тому подобному, потому что опять это все написано в правилах твича.