Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как отключить beta на Twitch?

igorstrongigorstrong

В том случае, когда у Вас будет доступ к бета-версии, ее можно будет отключить двумя способами:

1. По истечению срока эксплуатации. Когда истечет пробный период, то данная демо-версия отключится автоматически по истечении необходимого времени. При этом пользователю ничего не нужно делать. Он просто получит уведомление о том, что срок ее действия истек.

2. При желании можно зайти в меню настроек программного продукта и нажать клавишу "Деактивировать". Таким образом, функция будет отключена вручную и пользователь получит характерное уведомление.