Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Что значит в ротации на Apple Music?

QuattroQuattro

Ротация в музыке в целом и в Apple Music в частности - это термин, означающий проигрывание в эфире музыкального клипа или композиции. На основе ротации (сколько раз та или иная композиция транслировалась в эфир), можно сделать вывод о популярности мелодии и/или группы, которая эту мелодию исполняет.

В общем, в ротации - то, что сейчас находится в эфирах. Не путать с топ-чартами.