Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Как запустить LibreOffice?

Для того чтобы запустить программное обеспечение ЛибрОфис, необходимо, чтобы оно было установлено на Персональном Компьютере и готово к использованию

Как это было сделано, открываем Пуск, наводим на программы и компоненты, открывается списочек всех программ установленных на компьютере, после этого ищем ЛибрОфис папку, открываем её и выбираем какой офис мы желаем, Вордовский, табличный, или же презентационный и щёлкаем, ждём и готово, программа готова к работе