Вопрос о SoundCloud

music-audio SoundCloud

Сколько бесплатного места в SoundCloud? Сколько можно загрузить?

goldennn

Доброго времени суток. В социальной площадке для прослушивания музыки SoundCloud нет ограничений на хранения там музыки, но есть ограничения на скачивания музыки, к примеру можно за один раз скачать музыки размером не более 5 гигабайт, также есть ограничения на прослушивания музыки по времени. Но это все меняется если вы купите премиум аккаунт, либо про.