Вопрос о SoundCloud

music-audio SoundCloud

Зачем нужен SoundCloud?

Niko_lNiko_l

SoundCloud (звуковое облако) - это онлайн-платформа и своеобразная социальная сеть, которая дает возможность общения между музыкантами и их фанами, а также она нужна для загрузки и продажи музыки.

Эта онлайн-платформа дает возможность распространять каждую запись в отдельности с помощью уникального URL, а это в свою очередь позволяет встраивать запись в нужные вам соцсети. Кроме этого, есть специальные виджеты, которые можно  размещать на сайта и блогах пользователей. Более подробную и развернутую информацию об этом сервисе можно найти в свободном доступе.