Вопрос о SoundCloud

music-audio SoundCloud

Как сохранить музыку в приложении SoundCloud?

NexusX

Есть 3 варианта:

Вариант 1:

Добавить в плэйлист SoundCloud.

Вы можете добавить аудиозапись в свой плейлист. Для этого щёлкните кнопку "больше" с тремя точками ("more"), и нажмите "добавить в плейлист" ("add to my playlist). Вы сможете найти аудиозапись в своём плейлисте в приложении SoundCloud.

Вариант 2:

Скачать музыку из SoundCloud на Android

Установите Peggo чтобы скачивать музыку на своё устройство.

Вариант 3:

Скачать музыку из SoundCloud на технику Apple

Воспользуйтесь своим iTunes чтобы скачать приложение SoundDownloader.