Вопрос о SoundCloud

music-audio SoundCloud

Как включить русский язык в SoundCloud? Как изменить язык?

cawa88cawa88

Тут такая фишка, что в этой проге русский язык включить никак нельзя. В настройках программы такой функции нет. Это всё потому, что саундклауд это прога разработанная исключительно на английском языке. Единственное решение - это искать в интернет русификаторы для этой программы или моды русифицированные и устанавливать (такие в инете есть). Но такими русификаторами, и версиями переделанными на русский язык, пользуетесь вы исключительно на свой страх и риск и перед установкой проверяйте их антивирусом на чистоту. Кстати в саундклауд можно без проблем найти русскоязычных исполнителей через поиск его.

Видео

Зачастую на вопрос "Как включить русский язык в SoundCloud? Как изменить язык?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как включить русский язык в SoundCloud? Как изменить язык?"

Гость

А как можно скачать русификатор на one plast 6 на android для саундклауда