Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Как сделать чтоб окно не всплывало в iMessage? Как убрать всплывающее окно?

Eliz

Окно, которое появляется на главном экране при входящем сообщении или звонке можно убрать. Для этого вам нужно будет зайти в само приложение, открыть в нем настройки, далее пройтись по пункту уведомления, именно там вы найдете строчку, на котором будет написано всплывающие сообщения или показывать сообщения на главном экране. Вам нужно всего лишь отключить эту функцию. Убрать галочку. После чего сохранения автоматически сохранятся, вы можете выходить и теперь вы новом уведомлении на экране ничего не будет появляться.