Вопрос о FaceTime

Messengers FaceTime

Почему не удается подключиться к серверу на Facetime? Что значит не удалось выполнить вход, проверьте сетевое подключение?

Kuvlik

Прежде чем работать с iMessage, FaceTime нужно пройти активацию приложений. Ошибки, которые часто встречаются :

  • Ожидание активации
  • Не удалось выполнить активацию
  • При активации произошла ошибка
  • Не удалось выполнить вход, проверьте сетевое соединение.
  • Прежде всего проверяем настройки, подключения к интернету или wi-fi. Также для активации мобильного номера может потребоваться обмен СМС( не бесплатно).Также необходимо указать правильно Ваш часовой пояс.Для этого переходим в Настройки/Основные/Дата и время.Также попробуйте пере запустить оба сервиса.Заходим в меню Настройки/Сообщения и выключаем iMessage. Отключаем в настройках FT.

    Перезагружаем устройство и включаем обе программы.