Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как ездить на 1 скорости в World of Tanks? Как ехать медленно?

timoni

Участвуя в танковых сражениях в игре "World of Tanks" возникают некоторые ситуации в которых движение танка и его скорость играет важную роль в итоге боя, при малой скорости техники разброс орудия при выстреле минимальный, чем выше скорость танка, тем меньше вероятности что вы попадете по технике противника.  Переключение между скоростями танка: "R" можете нажимать 3 раза и каждый раз повышается скорость,  а нажимая в движении кнопку "F " скорость понижается. Но главное в сражении занять правильную позицию для выстрелов, чтобы вас было не заметно.