Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Что обычно в автозагрузке Debian?

adianonadianon

Тут надо понимать что в дебиан да и вообще в линукс есть несколько уровней автозагрузки, об этом лучше прочесть в специализированных ресурсах, я так понимаю вас интересуют процессы, которые запускаются на уровне ядра и инициализации, потому что бы не гадать просто посмотрите что у вас установлено в автозагрузке утилитой rcconf:

aptitude install rcconf

для открытия утилиты вводим:

rcconf

возможно потребует диалоговое окно, тогда устанавливаем:

aptitude install dialog

вводим:

rcconf

Нам будет выведен список того что в автозагрузке, далее по названию и описанию смотрите что и для чего предназначено.