Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Почему неправильно записывается Ubuntu?

NikopolNikopol

Как понять фразу "неправильно записывается"? Что вы имеете в виду? У вас операционная система не устанавливается на жесткий диск или устанавливается с ошибками? Или вы не можете без ошибок написать слово "Ubuntu" на листке бумаги?

Если система встает с ошибками, то для начала проверьте качество вашего установочного диска и качество записанного на него инсталлятора системы. Перепроверьте работоспособность вашего жесткого диска и наличие битых секторов, особенно загрузочных. Рекомендую воспользоваться программой HDDRegenerator.

Если у вас второй вариант проблемы, то попросите кого-нибудь записать слово "Ubuntu" вместо вас.