Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как удалить браузер в Ubuntu?

Anneska

Добрый день! Есть несколько способов удалить браузер из Убунту, как собственно и другую программу!

Самый простой способ - это удалить приложение из "центра приложений" Ubuntu. Если программа была установлена через центр, то и удалять ее нужно там же!

Второй способ! Можно удалить прогу через Терминал (Вызов Ctrl+Alt+T) при помощи команды: $ sudo apt-get remove program, где program – имя нужной программы!