Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Почему после скачивания нет выбора прогресса в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Привет! Я так понимаю ты играл раньше и хочешь обратно играть на своей прежней арене. Но, дело такое, что после того как ты удалил Рояль прогресс удалился вместе с аккаунтом. Не волнуйся твои достижения на месте и ничего не пропало ни куда и не делось. Просто нужно зайти на свой прежний аккаунт через почту. Зайди в игру, пройди обучение и потом когда уже будут доступны настройки нажми на шестеренку и кнопку подключить в списке выбери прежнюю почту и тебя автоматически скинут на ту базу. Удачи!