Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как найти игрока по имени в Clash Royale? Как найти человека по нику?

Anton12341Anton12341

Привет! В играх от Supercell нету такой возможности, по игровому никнейму найти любо кого нельзя! Это хитрое решение от создателей игр Роял, клеш оф кленс и других, сделать так что бы любые ники которые Вы захотите были доступны. Но, найти игрока всё же можно по специальному хештегу выглядит так примерно #32sdk93 он находится в профиле игрока. Достаточно туда нажать и вот эти цифры и буквы будут видны. Так, что попросите человека которого нужно найти скинуть эти цифры и всё. Удачи!

Видео

Зачастую на вопрос "Как найти игрока по имени в Clash Royale? Как найти человека по нику?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как найти игрока по имени в Clash Royale? Как найти человека по нику?"

Гость

Блин ребят,никакого найти нельзяяяя .А хотя короче я не знаю

Гость

герекал

Гость

Играл с игроком 2 на 2, тащили да и только, очень понравился тимейт играли 13 игор под ряд. И тут внезапно пропал интернет, он не вклане, и как его найти? ПОМОГИТЕ!

Гость

Ребят всем привет. У меня есть персональный код игрока которого хочу приглосить.а куда его вносить не знаю

Гость

Я играл аком по імені HERO 8 арена 9 лвл я б вернул чирез помач і поддердку но я забил тиг помогити прашу

Гость

@Тот, который в 2 на 2 играл

Зайди в журнал боёв, нажми на имя тиммейта и посмотри его хештег

Anton12341Anton12341

К сожалению найти персонажа если нету его кода вы не сможете через время это точно и по нику тоже так как в данной игре только коды разные людей, а вот ники могут быть у тысячи людей одинаковые. Самый действенный способ в этом деле после того как долго играли с человеком просто перейти в журнал боёв и там вы сразу же увидите его имя нажимаете на него и таким образом добавляете по другому к сожалению не получится сделать, удачи.

Гость

Хочу найти игрока из игры приехать и набить рожу! Козёл, играли 2/2 он слил тупо катку, урод

Гость

Бывают же играют индивиды что и матных слов не хватит, нарожали дибилов и уткнулись в смартфоны! Черти, как найти этого урода, у него ник-«обычный игрок» настоящий гандон

Гость

Ты гандон, «обычный игрок», я тебя найду гнида! Выебу твоего батю на твоих глазах пидрила! Ничита ебучая, обоссу мразь!

Гость

Согласен! Если я с ним в одной каюте бы ехал то прописал бы петуху его петушиный угол