Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как удалить сундуки в Clash Royale?

altron-33

Для того чтобы удалить сундуки нужно зайти в инвентарь. Соответствующий значок располагается в правом нижнем углу игровой панели. Там вы сможете обнаружить все добытое в процессе игры добро а также совершить различного рода действия с этим добром. В том числе и возможность удалить у вас будет. Важная информация - удаление безвозвратно. Вернуть удаленные сундуки не получится. Для этого потребуется вновь их заработать. Помимо удаления есть действие продать. Его использовать намного выгодней будет. Золота себе прибавите.

Anton12341Anton12341

Привет, сундуки удалять нельзя. Зачем это делать не пойму? Ведь тебе дается четыре ячейки для открытия тех сундуков, что выпадают тебе. Выход только один тут нажимать и ждать пока через время можно будет его открыть. Лучше всего настроить уведомление и через него тебе будет понятно когда зайти в игру и нажать на сундук. А после открытия сразу же желательно зайти в бой и сделать хотя бы одну победу, что бы получить еще один. И так по кругу, ведь сундуки разные падают есть смысл не оставлять!

Гость

Я покупал тут Сад и огород » Баня и сауна » Мебель для бани и аксессуары » Сундуки товаромания.рф/index.php?cat=193660 доставили бесплатно