Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Откуда выпадает легендарная карточка принцесса в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Она и все остальные легендарные карты выпадают со сто процентным шансом из легендарных сундуков! Но, карт именно легендарных в игре 14 и шанс, что именно выпадет принцесса сами понимаете 14к1 если у Вас нету других карт. А если есть то само собой больше. Так же она может выпасть с более меньшим % не за донат, а в магическом сундуке, который выпадает и очень долго открывается с арен. Но, там шанс вообще не реальный на легендарку, так и еще на саму принцессу. Так, что долго будете играть точно получите, удачи!