Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Почему не претендую на клановый сундук в Clash Royale? Почему я не получаю короны клановый сундук?

RyyFee

Для начала возможно вы присоединились к клану, во время ивента кланового сундука, из-за этого вы будете претендовать только на следующий сундук. Так же не исключено,что глава клана, запретил вам получать кубки в клановом сундуке. Есть много разных причин. Мой совет зайти на сайт игры и почитать обо всем. Надеюсь мой ответ был полезен. Удачи в игре. Надеюсь когда то станешь сильным игроком