Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Что должно гореть на модеме Дом.ru в рабочем состоянии?

zubovpavel27

На WI FI роутере Дом.ru должны гореть три индикатора. Первый-индикатор питания. Второй-индикатор Internet (мигает) Третий-индикатор WI FI (мигает)

zubovpavel27

Модемом дом.ru будет правильней называть WI FI роутер дом.ru, обеспечивающий беспроводную раздачу internet со скоростью до 100 Мбит в секунду. На Wi FI роутере дом.ru должны гореть три индикатора. Первый-индикатор питания (горит постоянно). Второй-индикатор Internet (незначительные мерцания), означающий подключение LAN кабеля . Третий-индикатор раздача internet по WI FI (периодически мигает).