Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

В каких городах есть Дом.ru? Где работает? Какие дома обслуживает?

denis34

Здравствуйте дом ру обслуживает в большинства городах нашей страны все зависит конечно от того как вы ищите . Но скажу что что интернет конечно же у них не очень у меня у самого была такая проблема когда подключался к интернету выдавало постоянно ошибку сколько бы я не звонил и куда бы не оброщался ничего не помога показатели моей линии были впорядке просто интенет поступал не стабильно и более того из большинства онлайн игры меня просто навсего выкидывало. Через некоторое время я решил поменять провайдер и все конечно же изменилось