Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Как настроить интернет через кабель Дом.ru? Как настроить подключение к интернету?

kamishakamisha

Итак, жмем «пуск», потом «панель управления» и переходим «управление сетями …». Далее там жмем «настройка нового подключения или сети», а потом на «подключение к интернету» и «далее». Как правило, у вас будут подключения, то появятся новые окна, на одно «все равно создать новое подключение» и кликаем. Затем жмем на «нет, создать новое подключение» и кликаем «высокоскоростное» соединение и опять жмем «далее.». Сейчас берем конверт, который дали в дом ру, ищем логин и пароль и вписывае их в графы. Далее ставим «галку» напротив «запомнить пароль» и в графе «имя подключения» вписываем имя сети, а потом жмем «подключить». После этого вас перекинет в другое окошко и просто жмем «закрыть». Все.