Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Что значит перепривязать новое устройство в ТТК?

NikopolNikopol

Это значит вам нужно отвязать, открепить, удалить из списка привязанных (подключенных) старое устройство и привязать, подключить новое. Если бы вы уточнили, где вы увидели подобную фразу-рекомендацию, то вам бы объяснили пошагово весь алгоритм выполнения переприязки, если он существует. Обычно, такие рекомендации возникают в том случае, когда старое устройство перестает поддерживаться системой и более не воспринимает и не интерпретирует команды этой системы.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Наверняка вы просто зашли в одно из меню и там есть такая надпись. Она вам вообще не касается и если вы используете сейчас устройство которое полностью вам устраивает к тому пункт меню настроек вам еще не скоро нужно будет возвращаться. Попросту когда-то в будущем если захотите подключить новое устройство то этот пункт и пригодится, нужно будет его полностью взять удалить с этого меню и новое прописать.